Новости
06.02.24

Внимание членам клуба у которых есть электросчетчики

Всем членам клуба у который установлены счетчики электроэнергии при оплате членских взносов за 2024 год необходимо предоставить документы подтверждающие оплату электроэнергии за 22-23 гг
22.01.24

Отработка 2024

Отработка начинается 25 января в 10:00

Архив новостей

Контакты

15.11.2018

Фотовыставка "Лодки, яхты, друзья"

О выставке художественных работ и фотографий на морскую тематику членов Клуба и его друзей.

Об идее создания.

В Совет Капитанов 6-ого пирса с инициативой об организации выставки, обратилась молодой тренер Парусной Школы Клуба Кузьмина Лада (по совместительству студентка третьего курса кафедры изобразительного искусства и дизайна института педагогики и психологии ПетрГУ). Вопрос был рассмотрен, и принято решение поддержать инициативу и вынести её на собрание пирса. Яхтсмены также одобрили это начинание и предложили по итогу первой выставки, с учетом полученного опыта, сделать экспозицию традиционной. На очередном Правлении Клуба предложение 6-ого пирса было рассмотрено и одобрено. Надеемся, что это событие станет традицией, и коллектив Клуба будет принимать в нем активное участие.

Выставка - это возможность познакомить жителей нашего города с удивительным миром увлечений членов нашего Клуба, с замечательной природой и видами Онего, которые далеко не все могут увидеть. Это ещё одна возможность поделиться нашим мироощущением с окружающими и, может быть, найти новых друзей.

К сожалению, не удалось вовремя оповестить всех, кто хотел бы принять участие в выставке, но это будет исправлено уже на следующей экспозиции в начале 2019 года на другой площадке.

В следующем году у нас в Клубе две круглые даты: полувековой юбилей основания Клуба и пять лет Парусной Школе. Надеемся, что оба события найдут отражение в наших выставках.

Приглашаем всех членов Клуба на первую выставку художественных работ и фотографий на морскую тематику. Приходите сами и зовите своих родных, друзей и знакомых.

Ямка ОТЗ, Литейная площадь, д.3 (здание за МФЦ, вход в арку, 3 этаж ) Выставка будет проходить в выставочном пространстве "Синий коридор" по адресу: 
Ямка ОТЗ, Литейная площадь, д.3 (здание за МФЦ, вход в арку, 3 этаж ) 
с 24 ноября по 7 декабря.

Расписание работы:

Понедельник - суббота с 12.00 до 20.00
Воскресенье с 11.00 до 17.00

Открытие состоится 24 ноября в субботу в 17.15.

Спортивный Совет пирса №6

Для справки:

«Лофт-проект "Синий коридор" - это общее культурное пространство дружелюбных соседей по этажу, открытое для проведения акций и мероприятий в ремесленной сфере, области образования и искусства, а также на их стыке». (https://vk.com/siniikoridoor)

Это ультрамодный нынче стиль loft. Собственно и переводится слово с английского как чердак. (https://scandinavianhome.ru/stili/stil-loft-v-interere.html)

И ещё немного о грантах и «Синем коридоре»: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/application/item?id=f34eae3b-65f6-4f2c-972f-b17109498fb0