Новости
06.02.24

Внимание членам клуба у которых есть электросчетчики

Всем членам клуба у который установлены счетчики электроэнергии при оплате членских взносов за 2024 год необходимо предоставить документы подтверждающие оплату электроэнергии за 22-23 гг
22.01.24

Отработка 2024

Отработка начинается 25 января в 10:00

Архив новостей

Контакты

05.04.2019

Итоги конференции 17.02.2019

17 февраля состоялась внеочередная конференция Клуба. На ней были удовлетворены просьбы об освобождении от занимаемых должностей Председателя и Казначея Клуба - Быкова А.А. и Яковлева Р.Н. На место Председателя был выбран Черноусов Александр Дмитриевич, Казначеем - Халилов Эдуард Минниварисович.

В числе прочих решавшихся вопросов, было выдвинуто предложение о создании «Художественного Совета Клуба». Основными задачами Совета должны стать забота о внешнем виде Клуба, организация и проведение общих мероприятий, как-то: выставки художественных работ, День Клуба, участие Клуба в городских и республиканских событиях и др.

Предложение было одобрено конференцией и утвержден первый состав Совета. В него вошли:

    1. Пермяков Юрий Владимирович;

    2. Кочкаренко Сергей Павлович;

    3. Труханов Александр Иванович.

Этот год у нашего Клуба юбилейный, и у Председателя Клуба, Казначея и вновь созданного Совета будет много забот. Мы желаем всем вновь избранным удачи в их начинаниях. Призываем членов Клуба оказывать им всяческую помощь и поддержку!

 

Спортивный Совет пирса №6