Новости
06.02.24

Внимание членам клуба у которых есть электросчетчики

Всем членам клуба у который установлены счетчики электроэнергии при оплате членских взносов за 2024 год необходимо предоставить документы подтверждающие оплату электроэнергии за 22-23 гг
22.01.24

Отработка 2024

Отработка начинается 25 января в 10:00

Архив новостей

Контакты

28.01.2021

Поздравляем Царегородцева Владимира Георгиевича с юбилеем!

Уважаемый Владимир Георгиевич!

Поздравляем Вас с 70-тилетним юбилеем! Желаем Вам счастья, здоровья, оптимизма, рыбацкой удачи и много-много закатов и восходов над любимым Онего.

Благодарим Вас за многолетнюю привязанность к Клубу, вы в нем с 1980 года и это - целая жизнь.

Спасибо Вам за добросовестную работу пирсовым и в должности Зам.Председателя Клуба.

Спасибо за ответственное отношение к хозяйству Клуба – инвентарю, инструментам, материалам, ко всему тому, без чего жизнь Клуба просто невозможна.

Благодарим за доброжелательное отношение и посильную помощь Парусной школе, спасибо, что никогда не отказывали в решениях её простых, а иногда и сложных вопросов.

Спасибо, что не отказывались брать на себя авансовую ответственность по наградному материалу на все парусные соревнования Клуба. Для нас это важная помощь и главное – доверие.

Спасибо за поддержку в проведении празднования юбилея Клуба на городской набережной в день города. Мало кто знает, что Вашими стараниями появилась дата рождения Клуба на вывеске, встречающей нас на входе.

Примите ещё раз наши поздравления и наилучшие пожелания от коллектива Клуба, Правления Клуба, КРК, коллектива пирса №6, Парусной школы.

28.01.2021г.