Новости
06.02.24

Внимание членам клуба у которых есть электросчетчики

Всем членам клуба у который установлены счетчики электроэнергии при оплате членских взносов за 2024 год необходимо предоставить документы подтверждающие оплату электроэнергии за 22-23 гг
22.01.24

Отработка 2024

Отработка начинается 25 января в 10:00

Архив новостей

Контакты

18.08.2020

Прощание с Высоких А. Г.

Правление Клуба и Спортивный Совет 6-ого пирса с прискорбием сообщают: 18 августа скоропостижно скончался Высоких Александр Геннадьевич, много лет являвшийся членом нашего Клуба. Большую часть жизни он посвятил парусному спорту.

Увлеченный гонщик он любил и простые походы по родному Онего. Делился своими знаниями с начинающими, вел занятия в парусной секции в Кондопоге и в нашей парусной Школе, участвовал во всех возможных регатах. Преданный поклонник «Онежской регаты» он до последней возможности участвовал в ней. Многие молодые и начинающие яхтсмены ходили в его экипаже, приобретая свой первый опыт жизни в парусе или повышая свое мастерство. Он запомнится нам как опытный капитан, доброжелательный и отзывчивый человек, радушный хозяин, всегда готовый принять гостей на своем любимом «Восходе».

Мы выражаем искреннее сочувствие семье Александра Геннадьевича, кондопожским яхтсменам и скорбим вместе с ними.

Память об Александре Геннадьевиче, о его любви к парусам, о его преданности Клубу навсегда будет с нами. Добрая ему память.